実業団女子駅伝

井上 実乃里 ユニバーサルエンターテイメント
井上 実乃里 1993 年 12 月 26 日 19 歳 島根県 出雲北陵高等学校 156 センチ 41 キロ ユニバーサルエンターテイメント  5000m 16 分 41 秒
堀江 知佳 ユニバーサルエンターテイメント
堀江 知佳 1981 年 2 月 15 日 32 歳 兵庫県 須磨女子校 161 センチ 45 キロ ユニバーサルエンターテイメント  5000m 15 分 56 秒 1
那須川 瑞穂 ユニバーサルエンターテイメント
那須川 瑞穂 1979 年 11 月 23 日 34 歳 岩手県  花巻南高校出身 ユニバーサルエンターテイメント キャプテン 2012年 横浜国際女子マラソン 2位 2時間26分42
実業団女子駅伝西日本 ナンチク
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 16位 ナンチク 2゚34'
実業団女子駅伝西日本 鹿児島銀行
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 15位 鹿児島銀行 2゚29
実業団女子駅伝西日本 エディオン
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 14位 エディオン 2゚23
実業団女子駅伝西日本 ユニクロ
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 13位 ユニクロ 2゚23'
実業団女子駅伝西日本 肥後銀行
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 12位 肥後銀行 2゚22'
実業団女子駅伝西日本 十八銀行
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 11位 十八銀行 2゚22'
実業団女子駅伝西日本 TOTO
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 10位 TOTO 2゚20'
実業団女子駅伝西日本 京セラ
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 9位 京セラ 2゚20'37
実業団女子駅伝西日本 シスメックス
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 8位 シスメックス 2゚19
実業団女子駅伝西日本 ワコ-ル
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 7位 ワコ-ル 2゚18'4
実業団女子駅伝西日本 キヤノンアスリートクラブ九州
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 6位 キヤノンアスリートクラ
実業団女子駅伝西日本 九電工
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 5位 九電工 2゚18'27
実業団女子駅伝西日本 天満屋
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 4位 天満屋 2゚18'26
実業団女子駅伝西日本 ノーリツ
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 3位 ノーリツ 2゚18'2
実業団女子駅伝西日本 大塚製薬
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 2位 大塚製薬 2゚17'5
実業団女子駅伝西日本 ダイハツ
実業団女子駅伝西日本 2013年10月27日(日) 午前9時スタート コース:宗像市~福津市~宗像市(6区間 42.195km) 上位8チームと2時間23分以内にフィニッシュしたチームが全日本への切符を手にします。 1位 ダイハツ2゚17'23
2013実業団女子駅伝東日本大会
第24回東日本実業団対抗女子駅伝競走大会 '13彩の国 実業団駅伝 JRさいたま新都心駅東口 8時 25分スタート  JRさいたま新都心駅東口~熊谷スポーツ文化公園陸上競技場 【6区間 42.195km】 第1区 6.795km JR